ⓘ Кубок КОСАФА 2017 − 17-й розыгрыш Кубка КОСАФА, чемпионата Южной Африки по футболу. Матчи прошли в Северо-Западной провинции Южно-Африканской Республики с 25 ию ..

ⓘ Кубок КОСАФА 2017

Кубок КОСАФА 2017 − 17-й розыгрыш Кубка КОСАФА, чемпионата Южной Африки по футболу. Матчи прошли в Северо-Западной провинции Южно-Африканской Республики с 25 июня по 9 июля 2017 года.

1. Участники и регламент

Вначале 8 команд с наиболее низким рейтингом ФИФА должны были участвовать в групповом турнире:

• Малави

Они были разделены на две группы. Победители обеих групп выходили в четвертьфинал.

• ЮАР

4 команды, проигравшие в четвертьфинальных матчах, проводили между собой утешительные полуфиналы и финал, разыгрывая 5-8 места.

2. Групповой этап

Группа А

И - игры, В - выигрыши, Н - ничьи, П - проигрыши, Мячи - забитые и пропущенные голы, ± - разница голов, О - очки