ⓘ Чемпионат России по футболу 20132014, составы. Данная статья представляет собой список футболистов, сыгравших за основной состав команды в Чемпионате России 201 ..

ⓘ Чемпионат России по футболу 2013/2014 (составы)

Данная статья представляет собой список футболистов, сыгравших за основной состав команды в Чемпионате России 2013/2014 минимум один матч.

Жирным выделены футболисты вошедшие в список 33-х лучших по итогам сезона, курсивом - отзаявленные по ходу сезона.

1. Зенит Санкт-Петербург

* Матч 29-го тура "Зенит" - "Динамо" был остановлен на 87-й минуте при счёте 2:4 из-за выбежавших на поле фанатов "Зенита", один из которых ударил динамовца Владимира Граната. "Зениту" было присуждено техническое поражение 0:3, 1 миллионов рублей штрафа и 2 матча при пустых трибунах, а фанатский "Вираж" был закрыт на 5 матчей. На основании чего, статистика этого матча в данную таблицу не внесена.

2. Динамо Москва

3. Томь Томск

* Во второй строчке указаны игры и голы в переходных матчах. ** В матче 19-го тура с "Тереком" из-за отсутствия замен Владимир Рыков сменил в воротах удалённого на 90+1 минуте Петра Вашека и пропустил гол с пенальти на 90+3 минуте.

• XXII Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер - лиги проходил в 2013 - 2014 годах. Второй по счёту сезон, который организуется по формату осень - весна
  • Чемпионат Украины по футболу среди команд клубов Премьер - лиги сезон 2013 2014 - 23 - й чемпионат Украины по футболу На данный момент титульный спонсор
  • XXIII Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер - лиги проводился в 2014 - 2015 годах. Третий по счёту сезон, который организовывался по системе осень - весна
  • XXI Чемпионат России по футболу среди клубов Премьер - лиги прошел в 2012 - 2013 годах. Этот сезон стал первым, полностью организованным по формату осень - весна