ⓘ Кубок Либертадорес 2014. Плей-офф. Плей-офф Кубка Либертадорес 2014 включает в себя стадии 18 финала, четвертьфинала, полуфинала и финал, который состоит из дву ..

ⓘ Кубок Либертадорес 2014. Плей-офф

Плей-офф Кубка Либертадорес 2014 включает в себя стадии 1/8 финала, четвертьфинала, полуфинала и финал, который состоит из двух матчей. На каждой стадии команды играют друг с другом дома и в гостях. Команда, имеющая на основе общей таблицы классификации больший посев, проводит ответный матч дома. Команда, которая забившая по сумме двух матчей больше голов, проходит в следующую стадию.

1. Таблица классификации

Для определения пар 1/8 финала команды по итогам второго этапа делятся на победителей групп и занявших вторые места. Командам, занявшим первые места, в зависимости от количества набранных очков присваиваются номера от 1 до 8, а командам, занявшим 2 места - от 9 до 16. Команда, получившая наибольший посев, получает в соперники 16-ю команду, 2-я команда - 15-ю, и так далее.

2. 1/8 финала

Пара A

"Насьональ" Асунсьон побеждает с общим счётом 3:2.

Пара B

Общий счёт - 1:1. "Сан-Лоренсо" побеждает в серии послематчевых пенальти со счётом 4:2.

Пара D

"Атлетико Насьональ" побеждает с общим счётом 2:1.

Пара E

Общий счёт - 2:2. "Дефенсор Спортинг" побеждает в серии послематчевых пенальти со счётом 4:2.