ⓘ Кубок Азербайджана по футболу 20102011. Кубок Азербайджана по футболу 201011 был 19-м по счёту и проводился по системе с выбыванием, начиная с 116 финала. Перва ..

ⓘ Кубок Азербайджана по футболу 2010/2011

Кубок Азербайджана по футболу 2010/11 был 19-м по счёту и проводился по системе с выбыванием, начиная с 1/16 финала.

Первая стадия турнира стартовала 26 октября 2010 года. Финальный матч прошёл 24 мая 2011 года.

Представительство 22-х участвовавших клубов по лигам:

• Первый дивизион - 10 клубов;
  • Премьер-лига - 12 клубов.

1. Регламент

На всех этапах Кубка Азербайджана победители пар определялись по результатам двух матчей кроме 1/16, 1/8 и финала.

Если кубковый матч закончился в основное время вничью, то назначалось дополнительное время 2 дополнительных тайма по 15 минут каждый без перерыва.

Но если и в дополнительное время не выявлялся победитель, то он определялся в серии 11-метровых ударов.

• Кубок Украины по футболу 2010 - 2011 укр. Кубок України з футболу 2010 - 2011 официальное название - Датагруп Кубок Украины по футболу - 20 - й розыгрыш кубка
  • Кубок Азербайджана по футболу 2009 10 годов был 18 - м по счёту и проводился по системе с выбыванием, начиная с 1 16 финала. Первая стадия турнира стартовала
  • Кубок Беларуси по футболу 2010 11 - 20 - й розыгрыш ежегодного футбольного клубного турнира, второго по значимости в стране. Финал Кубка состоялся 29 мая
  • Кубок Испании по футболу 2010 2011 - 107 - й розыгрыш Кубка Испании по футболу проводимый Королевской федерацией футбола Испании. Турнир стартовал 21 августа
  • Кубок Германии по футболу 2010 - 2011 - 68 - й розыгрыш кубка Германии по футболу нем. DFB - Pokal Турнир начался 13 августа 2010 года, финал был сыгран 21
  • Кубок России по футболу 2010 2011 - российский футбольный турнир среди профессиональных клубов, также в кубке приняли участие пять любительских клубов:
  • Кубок португальской лиги по футболу 2010 - 2011 - 4 - й розыгрыш кубка португальской лиги по футболу также известный как Кубок бвин порт. bwin Cup по
  • Кубок французской лиги по футболу 2010 - 2011 - 17 - й розыгрыш кубка французской лиги по футболу Турнир стартовал 30 июля 2010 года, финальный матч был сыгран
  • Кубок Англии по футболу 2010 11 - 130 - й розыгрыш старейшего футбольного турнира в мире, Кубка вызова Футбольной ассоциации, также известного как Кубок
  • Кубок УЕФА по мини - футболу 2010 - 2011 - десятый розыгрыш кубка. Его победителем стал итальянский клуб Монтезильвано со счётом 5: 2 разгромивший в финале
  • Кубок Нидерландов по футболу сезона 2010 2011 - 93 - й розыгрыш кубка проводится среди клубов Высшего и Первого дивизиона, клубов Топклассе, а также любительских