ⓘ Матч всех звёзд НХЛ 1955. 9-й Матч всех звёзд НХЛ проводился 2 октября 1955 года на арене Детройт Олимпиа, домашней для клуба Детройт Ред Уингз. Обладатель Кубк ..

ⓘ Матч всех звёзд НХЛ 1955

9-й Матч всех звёзд НХЛ проводился 2 октября 1955 года на арене "Детройт Олимпиа", домашней для клуба "Детройт Ред Уингз".

Обладатель Кубка Стэнли клуб "Детройт Ред Уингз", благодаря двум голам и результативной передаче нападающего Датча Рейбела, обыграл сборную Звёзд НХЛ со счётом 3:1. Датч Рейбел отметился, кроме того, ещё и десятью бросками по воротам, что стало рекордом для матчей звёзд.

1. Статистика матча

Легенда: З = Звёзды, Д = Детройт, б = гол в большинстве, п = гол в пустые ворота

Легенда: об = общее количество бросков, пп = броски в 1-м периоде, вп = броски во 2-м периоде, тп = броски в 3-м периоде