ⓘ Чемпионат мира по хоккею с мячом среди женщин 2004. 1-й Чемпионат мира по хоккею с мячом среди женщин прошёл в Финляндии в городе Лаппеэнранта с 18 по 22 феврал ..

ⓘ Чемпионат мира по хоккею с мячом среди женщин 2004

1-й Чемпионат мира по хоккею с мячом среди женщин прошёл в Финляндии в городе Лаппеэнранта с 18 по 22 февраля 2004 года.

В чемпионате мира участвовало 5 команд, которые сыграли групповой турнир в один круг. Лучшие 4 команды вышли в полуфинал. Все матчи состояли из двух таймов по 30 минут, финальный матч был два тайма по 45 минут. Чемпионом мира стала сборная Швеции, выиграв все 6 свои матчей с разницей голов 52:0.

• Чемпионат мира по хоккею с мячом среди женщин - регулярный международный турнир, проводимый Федерацией международного бенди среди женских национальных
  • Чемпионат мира по хоккею с мячом 2004 Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2004 Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди молодёжных команд 2004 Чемпионат
  • Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди женских команд - соревнование, организуемое Международной федерацией хоккея с шайбой. Турнир проводится ежегодно
  • Чемпионат мира по хоккею с мячом - регулярный международный турнир, проводимый Международной федерацией хоккея с мячом среди мужских национальных сборных
  • Чемпионат России по хоккею с мячом среди женских команд проводится ежегодно с 1990 года до 1992 года - как чемпионат СССР Советский чемпионат проводился
  • катанию среди юниоров 2004 Чемпионат мира по хоккею с мячом 2004 Чемпионат мира по хоккею с мячом среди женщин 2004 Чемпионат мира среди студентов по боксу
  • сборная Швеции по хоккею с мячом - представляет Швецию на международных соревнованиях по хоккею с мячом среди женщин Самая титулованная в мире женская сборная
  • Женская сборная России по хоккею с мячом - представляет Россию на международных соревнованиях по хоккею с мячом среди женщин Образована в 1992 году.