ⓘ Кубок Европы ФИБА, женщины, 20102011. Турнир включает в себя групповой турнир 36 команд, где участники играют в два круга с разъездами по одной игре дома и на в ..

                                     

ⓘ Кубок Европы ФИБА (женщины) 2010/2011

Турнир включает в себя групповой турнир 36 команд, где участники играют в два круга с разъездами по одной игре дома и на выезде. По итогам группового турнира составляется сводная таблица всех участников кроме команд, занявших в своих группах 4-е место, где главный показатель - процент побед по отношению к поражениям, а при равенстве оного, учитывается дополнительный показатель - процентное соотношение между забитыми мячами и пропущенными. Команды занявшие с 1 по 32-е место выходят в плей-офф: 1-е место - 32-е место, 2 - 31, 3 - 30, 4 - 29 и т. д. Игры состоят из двух матчей, по одной игре на своем поле и на поле соперника. Команды, занявшие более высокие места в общей таблице группового этапа, имеют преимущество своего поля, и проводят первые матчи на выезде.

                                     

1. Предварительный турнир

Группа D

10.11.10 Лупа Промоушн Нови Загреб - Афинаикос - 51: 83 15:18, 7:10, 14:31, 15:24 02.12.10 Афинаикос - Лупа Промоушн Нови Загреб - 81:- 45 21:10, 18:17, 24:8, 18:10

Группа E

11.11.10 Джолли Евролайн - Динамо - 52: 55 17:18, 13:16, 9:5, 13:16 01.12.10 Динамо - Джолли Евролайн - 66: 59 26:12, 17:16, 5:13, 18:18
                                     

1.1. Предварительный турнир Группа В

28.10.10 Спартак - Горизонт - 62: 69 22:25, 8:16, 15:11, 17:17 04.11.10 Горизонт - Крайова - 92: 53 20:19, 19:13, 24:13, 29:8 11.11.10 Крайова - Спартак - 64: 69 20:21, 16:17, 14:17, 14:14 18.11.10 Горизонт - Спартак - 89: 77 19:23, 26:16, 22:18, 22:20 25.11.10 Крайова - Горизонт - 46: 78 14:18, 10:14, 11:20, 11:26 02.12.10 Спартак - Крайова - 86: 58 18:11, 13:11, 24:20, 31:16
                                     

1.2. Предварительный турнир Группа C

28.10.10 Арис - Партизан - 54: 64 21:8, 14:23, 11:21, 8:12 04.11.10 Партизан - Бешикташ - 73: 61 16:12, 20:14, 18:17, 19:18 11.11.10 Бешикташ - Арис - 61: 45 12:12, 11:6, 16:13, 22:14 18.11.10 Партизан - Арис - 60: 67 17:12, 17:21, 10:19, 16:15 25.11.10 Бешикташ - Партизан - 63: 71 12:23, 23:13, 9:17, 19:18 02.12.10 Арис - Бешикташ - 68: 66 12:17, 14:10, 27:20, 15:19
                                     

1.3. Предварительный турнир Группа D

10.11.10 Лупа Промоушн Нови Загреб - Афинаикос - 51: 83 15:18, 7:10, 14:31, 15:24 02.12.10 Афинаикос - Лупа Промоушн Нови Загреб - 81:- 45 21:10, 18:17, 24:8, 18:10
                                     

1.4. Предварительный турнир Группа E

11.11.10 Джолли Евролайн - Динамо - 52: 55 17:18, 13:16, 9:5, 13:16 01.12.10 Динамо - Джолли Евролайн - 66: 59 26:12, 17:16, 5:13, 18:18
                                     

1.5. Предварительный турнир Группа F

27.10.10 Динамо - Атис - 79: 50 21:9, 15:9, 21:19, 22:13 04.11.10 Атис - Элицур - 69: 82 19:21, 11:19, 20:15, 19:27 11.11.10 Элицур - Динамо - 75: 65 18:12, 7:11, 19:20, 31:22 18.11.10 Атис - Динамо - 90: 99 23:29, 18:30, 26:12, 18:14, 5:14 25.11.10 Элицур - Атис - 79: 61 21:20, 15:10, 24:13, 19:18 02.12.10 Динамо - Элицур - 77: 64 24:14, 19:16, 14:13, 20:21


                                     

1.6. Предварительный турнир Группа G

28.10.10 Динамо - Минск-2006 - 67: 61 21:14, 16:15, 18:14, 12:18 04.11.10 Минск-2006 - Петролина AEK - 116: 50 20:19, 32:8, 32:10, 32:13 10.11.10 Петролина AEK - Динамо - 40: 98 8:25, 7:26, 16:35, 9:12 18.11.10 Минск-2006 - Динамо - 67: 71 20:22, 17:15, 9:18, 21:16 24.11.10 Петролина AEK - Минск-2006 - 53: 81 17:20, 9:22, 13:20, 14:19 01.12.10 Динамо - Петролина AEK - 105: 50 33:11, 26:16, 27:14, 19:9
                                     

1.7. Предварительный турнир Группа H

28.10.10 Дьер - Нант - 64: 61 8:13, 17:18, 20:14, 19:16 Вагуш - Саарлуис Роялс - 71: 90 12:22, 15:21, 21:30, 23:17 03.11.10 Нант - Вагуш - 83: 41 16:9, 16:9, 30:10, 21:13 Саарлуис Роялс - Дьер - 77: 79 11:25, 23:19, 24:17, 19:18 10.11.10 Нант - Саарлуис Роялс - 91: 71 24:19, 18:19, 19:17, 30:16 11.11.10 Вагуш - Дьер - 58: 72 17:18, 20:16, 10:20, 11:18 17.11.10 Саарлуис Роялс - Вагуш - 76: 73 21:23, 21:14, 20:19, 14:17 Нант - Дьер - 72: 62 18:18, 21:15, 16:17, 17:12 24.11.10 Вагуш - Нант - 75: 95 15:28, 21:22, 20:17, 19:28 25.11.10 Дьер - Саарлуис Роялс - 69: 51 20:15, 16:10, 8:10, 25:16 01.12.10 Саарлуис Роялс - Нант - 55: 83 23:17, 11:28, 10:17, 11:21 02.12.10 Дьер - Вагуш - 81 - 55 17:17, 27:13, 22:20, 15:5
                                     

1.8. Предварительный турнир Группа I

27.10.10 Ружомберок - Лилль Метрополь - 66: 73 17:18, 17:18, 15:18, 17:19 Оливайс Коимбра - Лотто Янг Кэтс - 45: 73 16:18, 8:9, 11:28, 10:18 03.11.10 Лилль Метрополь - Оливайс Коимбра - 85: 60 21:15, 21:19, 23:12, 20:14 Лотто Янг Кэтс - Ружомберок - 62: 69 11:17, 14:10, 15:23, 22:19 10.11.10 Лилль Метрополь - Лотто Янг Кэтс - 82: 57 28:17, 20:13, 12:12, 22:15 Оливайс Коимбра - Ружомберок - 48: 71 11:20, 19:17, 11:13, 7:21 17.11.10 Лотто Янг Кэтс - Оливайс Коимбра - 68: 59 21:15, 17:13, 14:14, 16:17 Лилль Метрополь - Ружомберок - 69: 42 16:13, 17:5, 21:9, 15:15 24.11.10 Ружомберок - Лотто Янг Кэтс - 79: 43 21:8, 12:12, 18:11, 28:12 Оливайс Коимбра - Лилль Метрополь - 64: 79 10:24, 21:22, 20:17, 13:16 01.12.10 Ружомберок - Оливайс Коимбра - 75: 54 21:14, 18:15, 17:13, 19:12 Лотто Янг Кэтс - Лилль Метрополь - 52: 65 15:23, 11:19, 12:9, 14:14
                                     

1.9. Предварительный турнир Группа J

28.10.10 Спорт Элджес э Дафундо - Энергия Торунь - 50: 92 21:18, 8:19, 9:26, 12:29 04.11.10 Энергия Торунь - Мэн Филтер - 87: 79 15:19, 13:17, 24:16, 15:15, 6:6, 14:6 10.11.10 Мэн Филтер - Спорт Элджес э Дафундо - 87: 39 23:18, 16:5, 21:10, 27:6 18.11.10 Энергия Торунь - Спорт Элджес э Дафундо - 109: 46 33:12, 23:13, 29:10, 24:11 25.11.10 Мэн Филтер - Энергия Торунь - 76: 58 12:14, 24:21, 20:9, 20:14 30.11.10 Спорт Элджес э Дафундо - Мэн Филтер - 33: 66 15:16, 6:20, 6:12, 6:18
                                     

1.10. Предварительный турнир Группа K

27.10.10 Дексия Намюр - Рейер Венеция - 59: 63 19:18, 9:12, 15:13, 16:20 04.11.10 Рейер Венеция - Аррас - 64: 61 12:13, 20:16, 15:18, 17:14 10.11.10 Аррас - Дексия Намюр - 88: 62 24:13, 20:14, 23:18, 21:17 18.11.10 Рейер Венеция - Дексия Намюр - 67: 62 17:11, 15:20, 18:20, 17:11 24.11.10 Аррас - Рейер Венеция - 77: 69 20:11, 20:21, 23:23, 14:14 01.12.10 Дексия Намюр - Аррас - 50: 56 15:15, 15:11, 8:16, 12:14
                                     

1.11. Предварительный турнир Группа L

28.10.10 Сент-Кателейне-Вавер - Медитим Сегед - 71: 64 23:27, 21:14, 12:9, 15:14 04.11.10 Медитим Сегед - Гран Канария - 72: 75 17:20, 28:18, 9:15, 18:22 10.11.10 Гран Канария - Сент-Кателейне-Вавер - 67: 60 18:21, 13:22, 22:9, 14:8 18.11.10 Медитим Сегед - Сент-Кателейне-Вавер - 76: 61 21:6, 16:15, 16:13, 23:27 25.11.10 Гран Канария - Медитим Сегед - 83: 48 19:8, 13:12, 34:14, 17:14 01.12.10 Сент-Кателейне-Вавер - Гран Канария - 72: 79 24:14, 17:22, 14:14, 17:29


                                     

2. Финал

Первый матч Ответный матч Елена Айзенштат Риви Гринбойм Шай Дорон Ширан Зайри Анна Зарицкая Наташа Иванцевич Хайдана Радунович Танаша Райт Лэйн Селуин ЛиКое Уиллингем Орнит Шварц Главный тренер - Адан Инбар