ⓘ Бильбао 2010, шахматный турнир. За поражение - 0 За ничью - 1 Контроль времени: 90 минут на 40 ходов и 60 минут до конца партии с добавлением 10 секунд за кажды ..

ⓘ Бильбао 2010 (шахматный турнир)

• За поражение - 0
  • За ничью - 1
  • Контроль времени: 90 минут на 40 ходов и 60 минут до конца партии с добавлением 10 секунд за каждый ход, начиная с 41-го.
  • За победу - 3
  • Очки

• Шанхай 2010 - международный двухкруговой шахматный турнир проходящий с 3 по 8 сентября. Двое победителей получили право участвовать в финальном турнире Большого
  • занял 3 место из 4 на крупном турнире в Бильбао первом в истории шахмат турнире 22 категории, проиграв победителю турнира Владимиру Крамнику 2 партии из
  • 14 лет, Победитель зональных китайских турниров 2004, 2007 чемпион Китая 2004 вице - чемпион Китая 2010 участник нокаут - чемпионата мира ФИДЕ 2006
  • Первых крупных шахматных успехов добился в 1970: 2 - е место на чемпионате Европы среди юношей Гронинген и 1 - 2 - е на международном турнире в Сараево. В 21
  • президента Азербайджана Гейдара Алиева В 2012 году в городе Эйлат и в 2014 в Бильбао завоевал Кубок европейских клубов в составе азербайджанского клуба SOCAR
  • Максим Блох и Анатолий Быховский. Шахматный талант Грищука проявился рано: с детских лет он играл в различных турнирах на национальном и на международном
  • обращения 8 августа 2010 Архивировано 23 сентября 2015 года. ChessPro. Турнир претендентов 2014. Все о турнире неопр. Российская Шахматная Федерация - Новости
  • французский, ранее российский, шахматист и шахматный композитор, гроссмейстер 1953 5 - й приз Шахматный листок, 1927 Николай Спиридонович Россолимо
  • Нарфи Саскатун Блейдз Межзональный турнир по шахматам 1964 Турнир претенденток по шахматам 1964 Шахматная олимпиада 1964 Гран - при Австрии 1964 года
  • шахматам 2016  укр. русск. В 2010 - х годах увлёкся шашками. В 2015 году участвовал в своём первом международном турнире по международным шашкам - Heerhugowaard