ⓘ Список главных тренеров ФК Норвич Сити. Ниже представлен список главных тренеров футбольного клуба Норвич Сити. За всю историю у клуба было 38 главных тренеров. ..

                                     

ⓘ Список главных тренеров ФК "Норвич Сити"

Ниже представлен список главных тренеров футбольного клуба "Норвич Сити". За всю историю у клуба было 38 главных тренеров.

Тренеры по странам в Норвиче
                                     

1. Список главных тренеров ФК "Норвич Сити"

  • Дуджи Лачхед - с 1 сентября 1945 по 1 марта 1950 года.
  • Уилл Рейд - с 1 декабря 1961 по 1 мая 1962 года
  • Джим Даффи - и. о. главного тренера с 9 октября 2007 по 30 октября 2007 года
  • Артур Тернер - с 1 августа 1909 по 31 мая 1910 года.
  • Джордж Суиндин - с 1 мая 1962 по 1 ноября 1962 года
  • Джон Бауман - с 1 августа 1905 по 31 июля 1907 г.
  • Джон Дихан - с 12 января 1994 по 31 июля 1995 года
  • Пол Ламберт - с 19 августа 2009 по 1 июня 2012 года
  • Боб Янг - с 1 февраля 1937 по 31 декабря 1938 года. И с 1 сентября 1939 по 31 мая 1946 года.
  • Мартин O’Нил - и. о. главного тренера с август 1995 по декабрь 1995 года
  • Сесил Поттер - с 1 ноября 1926 по 1 января 1929 года
  • Альберт Госнелл - с 1 января 1921 по 28 февраля 1926 года
  • Майкл Стюарт Уокер - с 1 июня 1992 по 6 января 1994 года. И с 21 июня 1996 по 30 апреля 1998
  • Рональд Саундерс - с 1 июля 1969 по 16 ноября 1973 года
  • Джеймс Керр - с 1 апреля 1929 по 28 февраля 1933 года
  • Найджел Воррингтон - с 4 декабря 2000 по 2 октября 2006 года
  • Питер Гранд - с 13 октября 2006 по 9 октября 2007 года
  • Джимми Джуэлл - с 1 января 1939 по 1 сентября 1939 года.
  • Гленн Рёдер - с 30 октября 2007 по 14 января 2009 года
  • Крис Хьютон - с 7 июня 2012 года по 6 апреля 2014 года
  • Арчи Маколай - с 1 апреля 1957 по 1 октября 1961 года.
  • Мегсон Гари - с декабря 1996 по 21 июня 1996 года
  • Кен Браун - с 1 ноября 1980 по 9 ноября 1987 года
  • Сирил Спирс - с 1 июня 1946 по 1 декабря 1947 года.
  • Джон Бонд - с 27 ноября 1973 по 31 октября 1980 года
  • Томас Паркер - с 1 марта 1933 по 1 февраля 1937 года. И с 1 мая 1955 по 31 марта 1957 года.
  • Брайан Ган - и. о. главного тренера. 14 января - 16 августа 2009 года
  • Брайан Гамильтон - с 5 апреля 2000 по 4 декабря 2000 года
  • Джеймс Маккивен - с 1 августа 1907 по 31 мая 1908 года.
  • Мартин Хантер - и. о. главного тренера с 2 октября 2006 по 14 октября 2006 года
  • Брюс Риох - с 12 июня 1998 по 13 марта 2000 года
  • Норман Лау - с 1 мая 1950 по 30 апреля 1955 года.
  • Лол Морган - с 1 июня 1966 по 1 мая 1969 года
  • Франклин Бакли - с 1 августа 1919 по 1 июля 1920 года
  • Рональд Ашман - с 1 декабря 1962 по 31 мая 1966 года
  • Берт Стантсфилд - с 1 августа 1910 по 31 мая 1915 года. И с 1 марта 1926 по 1 ноября 1926 года.
  • Дейв Стрингер - с 9 ноября 1987 по 1 мая 1992 года
  • Чарлз О’Хаган - с 1 июля 1920 по 1 января 1921 года